Любимый герой в ЗШ?

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)
Дорогие пользователи сайта, сегодня в галерею были добавлены качественные сканы 3 выпуска журнала Закрытая школа. Нажимайте "Просмотреть в реальном размере" и наслаждайтесь чтением (:

Без ссылки на источник не брать!

Представляю Вам 45 серию любимого сериала. Наслаждайтесь (:

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)
Представляю Вам видео, которые отсняли актёры Закрытой Школы для своих поклонников (: Приятного просмотра.

vkontakte.ru/internat_official

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)
По отзывам поклонников сериала, образ симпатичного повара Володи в исполнении Прохора Дубравина стал едва ли не самым популярным уже после первого сезона «Закрытой школы». Сам актер обещал, что в новых сериях его линия будет еще интереснее, и сказал, что не собирается себя жалеть даже в самых экстремальных сценах.

— Я обожаю экстремальные виды съемок! Мне нравится играть в условиях, максимально приближенных к реальности. Например, в «Закрытой школе» снимали «подвальные» и лесные сцены, когда мой герой проваливался или вылезал из-под земли. Я даже сам «фактурил» одежду, чтобы она выглядела максимально натуралистично. Причем, меня никто об этом не просил, я сам уговаривал костюмеров и во время репетиций играл в предназначенных для съемок вещах. Таким образом, они правдоподобно пачкались и «в кадре» смотрелись более органично и естественно, — рассказывает Прохор.
Дорогие посетители, спешу вам сообщить о выходе третьего выпуска популярного журнала "Закрытая школа". Со вчерашнего дня уже можно искать любимый журнал в киосках своего города.

Краткий анонс от closed-school.moy.su.

*Эксклюзивный репортаж со съёмок.
*Агата Муцениеце "Рига-Милан-Москва".
*Ребятам о зверятах.
*Советы психолога.
*Раскрой тайну имени.
*Тимофеева и Харитонов. Mr и Mrs Смит.
*Календарь событий.
*Тест. Как часто стрела амура пронзает тебя?
*Рецепты от Татьяны Космачевой.
*Реальный Тайны с Игорем Юртаевым

P.S. Эксклюзивные сканы журнала Закрытая школа, появятся в свободном доступе на нашем сайте завтра.

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Венера | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Венера | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (0)
45. Виктор и ребята переживают за жизнь Андрея. Даша узнает, что заставило Андрея отравиться. Рома берет с Максима обещание, что тот оставит Юлю в покое. Войтевич и Петр Морозов получают неожиданное послание "с того света". Володя обыскивает комнату Анны и находит кое-что интересное. Митя скучает по маме, и Надя с Алисой решают помочь ему. Тем временем Воронцову приходится встретиться с полицией...

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)