Интервью с Прохором Дубравиным.
Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Рейтинг: 5.0/4
По отзывам поклонников сериала, образ симпатичного повара Володи в исполнении Прохора Дубравина стал едва ли не самым популярным уже после первого сезона «Закрытой школы». Сам актер обещал, что в новых сериях его линия будет еще интереснее, и сказал, что не собирается себя жалеть даже в самых экстремальных сценах.

— Я обожаю экстремальные виды съемок! Мне нравится играть в условиях, максимально приближенных к реальности. Например, в «Закрытой школе» снимали «подвальные» и лесные сцены, когда мой герой проваливался или вылезал из-под земли. Я даже сам «фактурил» одежду, чтобы она выглядела максимально натуралистично. Причем, меня никто об этом не просил, я сам уговаривал костюмеров и во время репетиций играл в предназначенных для съемок вещах. Таким образом, они правдоподобно пачкались и «в кадре» смотрелись более органично и естественно, — рассказывает Прохор.

— Благодаря съемкам у меня есть возможность побывать в ситуациях, которые не так часто происходят в жизни: проваливаться в подвалы, прыгать со второго этажа... На съемках я могу все почувствовать на собственной шкуре и действительно получаю от этого удовольствие. Мне нравится по-настоящему проживать самые экстремальные эпизоды.
Съемки в «Закрытой школе», по словам актера, повлияли на его жизнь. Недавно Прохор даже сменил фамилию. Говорят, при смене имени и фамилии должна меняться и жизнь. Но актер пока перемен не заметил:

— Я давно об этом думал и рад, что мой замысел реализовался. Честно, я долго на это решался. Даже временами отказывался от этой идеи... Но в итоге сделал! Это событие совпало со съемками в «Закрытой школе», и пусть это будет одной из её многих мистических составляющих.

Имя *:
Код *: