Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)
Друзья, предлагаю Вашему внимания заключительную серию второго сезона Закрытой школы. Третий сезон полюбившегося сериала вы увидите весной 2012 года, в апреле. Не скучаем ;)

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (2)
Дорогие посетители, спешу вам сообщить о выходе пятого выпуска популярного журнала "Закрытая школа". Со вчерашнего дня уже можно искать любимый журнал в киосках своего города.

Краткий анонс от closed-school.moy.su.

*Эксклюзивный репортаж со съёмок.
*Татьяна Космачева. О конце света, предательстве и любви.
*Какое кино смотрят звезды?
*Советы психолога по отношениям.
*Раскрой тайну имени.
*Кинотаврик.
*Тест. Готов ли ты к встрече с мистическим ЧП?
*Рецепты от Агаты.
*Реальный Тайны с Игорем Юртаевым

P.S. Первый выпуск журнала в подарок с пятым выпуском :))

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)
Специально для самых преданных поклонников Закрытой школы представляем видео со съёмок очень мм, экстравагантного момента. Посвящается поклонникам Паши (:

Молодая пара - Павел Прилучный и Агата Муценице, после съёмок в сериале Закрытая школа пребывают на пике славы, но останавливаться на достигнутом они явно не захотят. Читай эксклюзивное интервью ребят в журнале Twist. Наслаждайся :))

Без ссылки на источник не брать!

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)
Наша Габи, запомнившаяся всем по роли Нади в сериале Закрытая Школа, активно выкладывает свои видео и фото в соц. сетях. Вчера мы выложили новости с твиттера, а сегодня представляем Вам видео с YouTube. Официальный канал юной актрисы (: А завтра Вас ждёт ещё масса обновлений, в их числе последние новости с твиттера и канала габи. Оставайтесь с нами.

Наслаждаемся просмотром новой 47 серии любимого сериала (:

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)
Многие из Вас уже наверняка знают, что у нашей малышки Габи есть официальный твиттер, который она частенько посещает. Сегодня в галерею были добавлены все фотографии, которые она выкладывала (: Приятного просмотра, друзья.

P.S. Т.к. сегодня уже не успеваю, завтра расскажу о последних обновлениях сайта (:

Наслаждаемся просмотром 46 серии, друзья. Делимся впечатлениями (:

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)
Дорогие пользователи сайта, сегодня в галерею были добавлены качественные сканы 3 выпуска журнала Закрытая школа. Нажимайте "Просмотреть в реальном размере" и наслаждайтесь чтением (:

Без ссылки на источник не брать!

Представляю Вам 45 серию любимого сериала. Наслаждайтесь (:

1 2 3 4 »