Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (475)
Дорогие посетители и пользователи ресурса. Спасибо, что Вы с нами, спасибо, что Вы есть. Пару месяцев назад мне выделили место на таком популярном хостинге, как starszz. И конечно же, без раздумий мы переезжаем туда. Этот сайт не закроется, здесь будет форум и ещё кое что ;))

Друзья, простите, что я заставляю Вас ждать столь долго, но спешу проинформировать, что уже очень скоро сайт начнет полноценную работу. Дизайн галереи уже готов, а оформление сайта тоже скоро будет. Дабы не терять время, я начну заполнять сайт информацией прямо сейчас.

Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)
Дорогие посетители сайта. Я извиняюсь за своё отсутствие. Да, сайт сейчас пребывает в хиатусе, за что я многократно извиняюсь. Однако начиная с этих выходных мы возвращаемся. И будем радовать Вас обновлениями ;) В полном объёме, да.

Серии, которые Вы смотрели на YouTube были удалены правообладателями из-за нарушения авторских прав. Поэтому мне придется перезаливать весь второй сезон заново, т.к. серии на сайте отсутствуют. Ещё раз извиняюсь зак такое зупустение, но могу точно сказать, что мы возвращаемся.  С новыми силами и идеями :)

Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)
Друзья, если Вы наглядно не видите работы администратора, то это не значит, что я ничего не делаю :DD Помимо наполнения сайта и развития форума есть ещё одна очень важная вещь - раскрутка проекта. Оптимизация сайта в поисковиках, SEO тобишь. Я этим занимаюсь на протяжении нескольких недель. Каждый день по чуть-чуть. И сегодня это наконец принесло свои плоды. Смотрим на статистику сайта.

А также у нас уже 6 зарегистрированных пользователей. Сегодня к нам присоединилось целых два человека. Результат маленький, но тоже результат. Будем  работать и радовать Вас дальше. До встречи на страницах сайта!

Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (3)
Дорогие мои, посетители. Хочу извиниться перед Вами всеми, за небольшую заминку в развитии сайта. Общаю, что с начала каникул серьёзно берусь за это дело. Времени у меня достаточно. Итак, основные "реформы", которые со дня на день вступят в силу.

• Форум. Появление новых разделов и тем. Открываются вакансии. Не пропустите открытия форума "Кадры". Установление рангов и других приятных мелочей.
  • Новости. Добавление всех ныне вышедших серий Закрытой Школы. Ежедненые обнолвения и очень много новой информации.
  • "Чёрная Лагуна". Не стоит забывать и об этом проекте. Вскоре обрадую Вас потоком информациии, которая уверяю заинтересует многих.
  • Каст сериалов. Не буду ничего говорить - увидете всё сами.

Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (1)
Дорогие посетители, рада Вам сообщить о смене стандартного шаблона Юкоз, который стоял долгое время, и все эти месяцы сайт был "в замороженном состоянии". Сегодня, у нас появился новый прекрасный дизайн, зимних оттенков. За это отдельное спасибо sandrina design studio. Думаю, Вам обязательно понравится наше новое оформление и не оставит никого равнодушным ;D Теперь у нас снова будут появляться ежедневные новости, видео, фото и многое другое. А с сегодняшнего дня, я начну работу над форумом. Когда необходимый минимум будет достигнут, начнем активно раскручивать проект. В общем, это всё на сегодня. До скорых встреч.