Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (3)
Дорогие мои, посетители. Хочу извиниться перед Вами всеми, за небольшую заминку в развитии сайта. Общаю, что с начала каникул серьёзно берусь за это дело. Времени у меня достаточно. Итак, основные "реформы", которые со дня на день вступят в силу.

• Форум. Появление новых разделов и тем. Открываются вакансии. Не пропустите открытия форума "Кадры". Установление рангов и других приятных мелочей.
  • Новости. Добавление всех ныне вышедших серий Закрытой Школы. Ежедненые обнолвения и очень много новой информации.
  • "Чёрная Лагуна". Не стоит забывать и об этом проекте. Вскоре обрадую Вас потоком информациии, которая уверяю заинтересует многих.
  • Каст сериалов. Не буду ничего говорить - увидете всё сами.

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)
Ниже, Вы можете посмотреть 30 серию сериала "Закрытая школа". Наслаждайтесь.

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)
Друзья, представляю Вам 29 серию сериала "Закрытая школа". Смотрим, комментируем.

P.S. Извиняюсь, что так редко обновляю сайт. Школа, сами понимаете. Огромная загруженность.

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)
Прекрасная новость, друзья. Я смогла перебороть лень и полностью залила на сайт 2-ой выпуск журнала ;D Так что наслаждаемся эксклюзивчиком.

Без ссылки не брать.

В каждом выпуске журнала ты найдешь эксклюзивные материалы о сериале и актерах, репортажи со съемок, психологические тесты, гороскоп, конкурсы и многое — многое другое, но только самое интересное. Журнал «Закрытая школа» будет выходить 2 раза в месяц. И каждый выпуск готовит приятные сюрпризы: фирменный сувенир, постеры и мегапостеры актеров сериала «Закрытая школа»!
В первом номере журнала «Закрытая школа»:
— развернутое интервью с Павлом Прилучным;
— эксклюзивный материал о хобби актеров;
— конкурс на лучший вариант развития сценария сериала;
— мегапостеры с Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным;
— плакаты Андрея Негинского и Луизы-Габриэлы Бровиной;
— и, конечно, подарок — термонаклейки с изображениями героев «Закрытой школы».

P.S. К концу сегодняшнего дня журнал будет залит в галерею. Следите за новостями. А кому очень интересно - следите за галереей, кстати уже добавлено 9 сканов.

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)
Представляю Вашему вниманию 28 серию Закрытой школы.

Анонс к 29 серии. Ожидается в понедельник - 17 октября.

Ребята находят в КПК папку сназванием «Проект «Гемини». Каверин угрожает ребятам. Галина просит у Крылова деньги, не объясняя, зачем они ей. Надя и Алиса пытаются понять – как различать сон и реальность. А к Елене приезжает ее врач и сообщает ей печальную новость. Поздно вечером Вика и Даша получают загадочные SMS- сообщения…

Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (1)
Дорогие посетители, рада Вам сообщить о смене стандартного шаблона Юкоз, который стоял долгое время, и все эти месяцы сайт был "в замороженном состоянии". Сегодня, у нас появился новый прекрасный дизайн, зимних оттенков. За это отдельное спасибо sandrina design studio. Думаю, Вам обязательно понравится наше новое оформление и не оставит никого равнодушным ;D Теперь у нас снова будут появляться ежедневные новости, видео, фото и многое другое. А с сегодняшнего дня, я начну работу над форумом. Когда необходимый минимум будет достигнут, начнем активно раскручивать проект. В общем, это всё на сегодня. До скорых встреч.

« 1 2 3 4 5 6 »