Любимый герой в ЗШ?

Небольшая заминка в развитии.
Категория: Новости сайта. | Добавил: Katherine | Рейтинг: 0.0/0
Дорогие мои, посетители. Хочу извиниться перед Вами всеми, за небольшую заминку в развитии сайта. Общаю, что с начала каникул серьёзно берусь за это дело. Времени у меня достаточно. Итак, основные "реформы", которые со дня на день вступят в силу.

• Форум. Появление новых разделов и тем. Открываются вакансии. Не пропустите открытия форума "Кадры". Установление рангов и других приятных мелочей.
  • Новости. Добавление всех ныне вышедших серий Закрытой Школы. Ежедненые обнолвения и очень много новой информации.
  • "Чёрная Лагуна". Не стоит забывать и об этом проекте. Вскоре обрадую Вас потоком информациии, которая уверяю заинтересует многих.
  • Каст сериалов. Не буду ничего говорить - увидете всё сами.

3 Las Systems   (24.05.2023 01:16) [Материал]
На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении.

2 avenue17   (18.05.2023 14:13) [Материал]
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

1 avenue18   (14.05.2023 12:07) [Материал]
Предлагаю Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.

Имя *:
Код *: