Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)
В каждом выпуске журнала ты найдешь эксклюзивные материалы о сериале и актерах, репортажи со съемок, психологические тесты, гороскоп, конкурсы и многое — многое другое, но только самое интересное. Журнал «Закрытая школа» будет выходить 2 раза в месяц. И каждый выпуск готовит приятные сюрпризы: фирменный сувенир, постеры и мегапостеры актеров сериала «Закрытая школа»!
В первом номере журнала «Закрытая школа»:
— развернутое интервью с Павлом Прилучным;
— эксклюзивный материал о хобби актеров;
— конкурс на лучший вариант развития сценария сериала;
— мегапостеры с Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным;
— плакаты Андрея Негинского и Луизы-Габриэлы Бровиной;
— и, конечно, подарок — термонаклейки с изображениями героев «Закрытой школы».

P.S. К концу сегодняшнего дня журнал будет залит в галерею. Следите за новостями. А кому очень интересно - следите за галереей, кстати уже добавлено 9 сканов.

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)
Представляю Вашему вниманию 28 серию Закрытой школы.

Анонс к 29 серии. Ожидается в понедельник - 17 октября.

Ребята находят в КПК папку сназванием «Проект «Гемини». Каверин угрожает ребятам. Галина просит у Крылова деньги, не объясняя, зачем они ей. Надя и Алиса пытаются понять – как различать сон и реальность. А к Елене приезжает ее врач и сообщает ей печальную новость. Поздно вечером Вика и Даша получают загадочные SMS- сообщения…

Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Да, свершилось. Мы можем прочитать анонсы к последним сериям 1 сезона, а именно с 16 по 20.

16 серия: Андрей с ужасом узнает правду о состоянии дел родителей и хочет отказаться от опекунства Виктора. В расследовании ребят появляется новый подозреваемый. Вика рассказывает Юле о неизвестной девушке с фотографии, найденной в комнате Каверина. Галина пытается наладить отношения с внуком. Мария и Володя проводят ночь вместе. Анна узнает о том, что Павел ей изменяет… ... Читать дальше »

« 1 2 3 4