Любимый герой в ЗШ?
Всего ответов: 356
=>>Кто нас сегодня посетил

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
13.05// Анонсы серий 16-20
Категория: Закрытая школа. | Добавил: Katherine | Рейтинг: 0.0/0

Да, свершилось. Мы можем прочитать анонсы к последним сериям 1 сезона, а именно с 16 по 20.

16 серия: Андрей с ужасом узнает правду о состоянии дел родителей и хочет отказаться от опекунства Виктора. В расследовании ребят появляется новый подозреваемый. Вика рассказывает Юле о неизвестной девушке с фотографии, найденной в комнате Каверина. Галина пытается наладить отношения с внуком. Мария и Володя проводят ночь вместе. Анна узнает о том, что Павел ей изменяет…

17 серия: Друзья находят в сейфе Савельича новые шокирующие улики. На связь с ребятами выходит бывшая воспитанница детского дома. Максим узнает правду о своем прошлом. Даше сообщают о внезапной болезни матери. Надя пытается понять, есть ли Бог на самом деле. Павел больше не в силах скрывать свои чувства к Елене…

18 серия: У ребят появляется надежда на то, что всем ужасам настанет конец, но один из друзей оказывается предателем. Максим узнает, почему его мать покончила с собой. Елена пытается выяснить правду о своем брате. Павел понимает, что потерял Елену навсегда. Володя обнаруживает секретный  тайник с драгоценным содержимым. Надя знакомит Алису с Гномом…

19 серияАндрей понимает, кто из друзей оказался предателем. Даша получает таинственное послание. Володя находит новые тайники в школе. Каверин скрывает страшную правду о смерти Кристины. Встреча Елены с её братом оборачивается трагедией…

20 серия: Ученики собираются на каникулы. Максим, Даша, Вика и Рома больше не намерены возвращаться в школу. Андрей ссорится с друзьями. Виктор узнает о предательстве Елены, а Мария — о криминальном прошлом Володи. Андрей, наконец, понимает, кто такая Ира Исаева. Ребята с ужасом узнают: в  преступлениях, происходящих в школе, замешан один из их преподавателей…

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: