Что лучше Закрытая школа или Чёрная лагуна?
Всего ответов: 188
=>>Кто нас сегодня посетил

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
8.05// Продолжение Закрытой Школы.
Добавил: Katherine | Рейтинг: 5.0/1

После недельного перерыва, связанного с предстоящими праздниками, Закрытая Школа вновь появится на канале СТС. Смотрите любимый сериал, начиная со вторника (10 мая) в 21:00. А пока можете увидеть описания предстоящих эпизодов.

13 серия:
Андрей понимает, что означают загадочные цифры в старом журнале. Юля нарушает все нормы поведения в школе. Галине не дает покоя ее прошлое. Необычные способности Нади поражают преподавателей. Володе назначают тайную встречу в лесу. А ребята узнают о секретном сейфе в комнате Савельича…

14 серия:
Андрею не дает покоя старая фотография, найденная в сейфе Савельича. Галина помогает Елене вспомнить прошлое. Елена с ужасом узнает о том, с кем на самом деле отпустила Юлю из школы. Из комнаты Каверина пропадает контрольная работа и фотография неизвестной девушки. Мария понимает, что Володя не тот, за кого себя выдает…

15 серия:
Максима обвиняют в воровстве. Ребята перестают ему доверять. Юля затевает очередную интригу, чтобы сбежать из школы. Володя вынужден пойти на преступление. Андрей собирается перевестись в другую школу. Галине сообщают страшную новость о ее дочери…

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: